До 15 августа 2021 года открыт прием заявок на интенсивную образовательную программу (профильную смену) «Литературное творчество. Журналистика» и «Право» регионального центра «Ступени успеха»

05.08.2021

Смена состоится с 08 по 22 сентября 2021 года.

Срок приема заявок – до 15 августа 2021 года.

Прямая ссылка для подачи заявок: https://stupeni-uspeha.ru/lk/


Сентябрьская смена по праву

К участию в «Сентябрьской смене по праву» приглашаются обучающиеся из общеобразовательных организаций всех муниципалитетов Ростовской области 9-11 классов на 2021-2022 уч.гг., успешно прошедшие конкурсный отбор.

Конкурсный отбор на участие в смене проходит в два этапа:

-17-18 августа 2021 года состоится первый (заочный) этап на базе дистанционной системы обучения lms.stupeni-uspeha.ru;

-21 августа 2021 года – второй этап отбора, который будет проходить в очной форме (с применением системы видеоконтроля) на базе ГБУ ДО РО «Ступени успеха», по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д.48/14.

Время будет сообщено дополнительно.


Литературное творчество. ЖурналистикаХочу такой сайт

К участию в Смене «Литературное творчество. Журналистика» приглашаются обучающиеся из общеобразовательных организаций всех муниципалитетов Ростовской области в возрасте 14-17 лет, успешно прошедшие конкурсный отбор.Конкурсный отбор на участие в смене проходит в 2 этапа:

1) Первый этап: до 17 августа 2021 года предоставление каждым участником портфолио (прикрепляется в личном кабинете в одноименном разделе), которое включает:

-мотивационное эссе на тему «Почему я хочу участвовать в смене «Литературное творчество. Журналистика» (формат предоставления: PDF файл, шрифт Times New Roman, не более 1 (одной) страницы, 14 pt, интервал 1,15);

-дипломы участия в конкурсах и олимпиадах по направлению (не более 4 шт.). Формат предоставления – PDF файл;

-характеристика из образовательной организации с указанием достижений в литературоведении, журналистике, участие в работе школьных газет и т.п. по профилю смены. Формат предоставления – PDF файл;

-ссылки на блоги, опубликованные статьи и посты участника на сайтах, газетах, социальных сетях. Формат предоставления – PDF файл с рабочими активными ссылками для перехода. Либо – файл PDF с копией статьи, размещенной в газете, журнале и т.п. с указанием участника как автора (соавтора).

2)Второй этап: онлайн-собеседование по итогам первого этапа. Время и платформа сообщаются дополнительно для участников, рекомендованных к участию во втором туре, по итогам конкурса портфолио (первого этапа).


Подробности размещены в Положении об отборе.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.08.2021

Дата обновления: 05.08.2021

Дата публикации: 05.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».