В Миллеровском районе «Диктант Победы» пройдет 3 сентября

28.08.2020

«Диктант Победы» в 2020 году  пройдет 3 сентября, в день завершения Второй мировой войны. Мероприятие «Диктант Победы» пройдет второй раз.

По ожиданиям организаторов, в 2020 году участников акции станет больше в несколько раз, потому что «Диктант Победы» проведут во всех населенных пунктах России, где живет больше пяти тысяч человек.

В Миллеровском районе «Диктант Победы» пройдет на 8 площадках, ожидается 422 участника. В этом году акция пройдет с учетом эпидемиологической обстановки.

Помимо трех школ (МБОУ гимназия № 1, МБОУ СОШ № 4 и МБОУ СОШ № 8), ГБПОУ РО «Миллеровский техникум агропромышленных технологий и управления (ДСХТ)», ГБПОУ РО «Миллеровский казачий кадетский профессиональный техникум», к акции подключились и три войсковые части, которые на ходятся на территории Миллеровского района.

Напомним, 3 сентября принять участие в «Диктанте Победы» сможет любой желающий. Зарегистрироваться для участия в "Диктанте Победы" можно на официальном сайте акции "ДиктантПобеды" до 31 августа 2020 года. Регистрируйтесь и принимайте участии в акции!

Для чего создана акция и как пройдет Диктант Победы? Кто организатор диктанта? Как зарегистрироваться на сайте? Как участвовать в диктанте? Как подготовиться к Диктанту Победы? Как заполнить бланки? Кто является победителем? Ответы на эти вопросы ищите в нашей инфографике, более подробнее об акции можно узнать на сайте диктантпобеды.рф

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.07.2021

Дата обновления: 02.07.2021

Дата публикации: 28.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».