Юные исследователи из МБОУ лицея №7 - участники II многопрофильной научно-практической конференции «Ступени успеха»

07.12.2020

В период пандемии исследовательская деятельность лицеистов не прекращается. Отсутствие возможности защищать свои проекты очно ребят не оставило. Ведь можно работать онлайн! Это, конечно, намного труднее, т.к. при выступлении не видишь глаза  и реакцию публики и членов жюри.

4 декабря 6 лицеистов в режиме онлайн защищали свои проекты на II многопрофильной научно-практической конференции школьников «Ступени успеха». Это ученицы 11 класса Журавская Ксения, Короткова Алина, Лашко Дарья и Солонская Карина и ученики 9 класса Луковенко Екатерина и Дуденко Даниил. Защита прошла успешно. В процессе проведения конференции царила очень доброжелательная обстановка, что помогло выступающим настроиться  на выступление и достойно представить свои проекты. Участники-лицеисты с нетерпением ждут результатов выступления. А впереди ребят ждет XXVII международная научно-практическая конференция  «Сотрудничество без границ» в Донецком институте Южного Университета и региональный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских  работ им. Д.И. Менделеева.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2020

Дата обновления: 07.12.2020

Дата публикации: 07.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».