О конкурсе "Большая перемена"

18.08.2020

Более 24,9 тысяч обучающихся 8-10 классов Ростовской области принимают участие во Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена», организаторами которого выступают АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности», «ПроеКТОрия», Российское движение школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр». Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России.

В рамках конкурса обучающиеся проходят профессиональное тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, получают доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта.

В настоящее время 1875 школьников донского региона принимают участие в этапе «Командная гонка». В период с 9 по 20 сентября 2020 года конкурсанты успешно прошедшие данный этап будут принимать участие в полуфинале, который пройдет в МДЦ «Артек» в Республике Крым.  Финал Конкурса запланирован на октябрь.

Желаем нашим конкурсантам больших успехов!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.08.2020

Дата обновления: 18.08.2020

Дата публикации: 18.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».