Приглашаем на обучение в «Дом научной коллаборации»

17.08.2020

1 сентября 2020 года на базе Донского государственного технического университета будет открыт «Дом научной коллаборации» им. А.С. Попова (сокращенно ДНК) – это центр дополнительного образования детей и педагогов, предоставляющий детям возможность получить опыт работы над научными проектами вместе с настоящими учеными и внести собственный вклад в проводимые исследования, а педагогам – поднять свой профессионализм на новый уровень.

В ДНК разработаны уникальные программы, рассчитанные как минимум на 72 часа. У ребенка есть возможность посещать только одну программу в течение учебного года.

Вести занятия в ДНК будут наставники, прошедшие образовательные сессии в центре «Сколково». Наставники ДНК – это люди, обладающие высоким уровнем компетенций, гибкостью, открытостью, умением формировать подлинный интерес к науке у подрастающего поколения!

В рамках ДНК будут реализованы следующие образовательные проекты:

- «Детский университет» – для обучающихся 5-9 классов,

- «Малая академия» для обучающихся старших классов и студентов среднего профессионального образования;

- уроки «Технология» и «Биология» – сетевая форма реализации дополнительных общеобразовательных программ с использованием инфраструктурных, материально-технических и кадровых ресурсов ДГТУ;

- «Педагог К 21» – освоение современных компетенций педагогами региона.

Педагоги Ростовской области могут повысить свой профессиональный уровень на платформе дополнительного образования «Школа эффективности». Подробная информация о программах и образовательной траектории размещена на сайте http://dnk-rostobl.donstu.ru/ и http://shkolaeffektivnosti/Хочу такой сайт

Приглашаем для обучения в инновационный центр обучающихся образовательных организаций области.

Количество мест ограниченно!

Заполнить анкету для участия в проектах ДНК можно на сайте http://dnk-rostobl.donstu.ru/ и в социальных сетях: https://www.facebook.com/dnk.rost/?modal=admin_todo_tour, https://vk.com/public195320186,https://www.instagram.com/dnk_rost/.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.08.2020

Дата обновления: 18.08.2020

Дата публикации: 17.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».