10-16 августа: 18 неделя марафона онлайн-лекций #ДОМАСПОЛЬЗОЙ

10.08.2020


10-16 августа: 18 неделя марафона онлайн-лекций #ДОМАСПОЛЬЗОЙ

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» с 10 по 16 августа 2020 года проводит трансляции научно-популярных лекций для всех желающих.

Записываться на лекции не нужно, ссылка для входа на трансляцию: https://bbb.stupeni-uspeha.ru/b/3zf-f7a-rrz

Просмотр доступен как с компьютера, так и с мобильного телефона. Рекомендуем пользоваться браузерами Chrome или Opera.

Расписание лекций:

10 августа в 18.00 – На онлайн-экскурсии «Знаменитые места Феодосии» посетим красивые места и удивительные достопримечательности побережья Черного моря, заглянем в картинную галерею и увидим море глазами Айвазовского.

11 августа в 15.00 – Продолжаем цикл лекций в рамках проекта "Узнаю свой любимый город". Прогуляемся по центральной улице Ростова-на-Дону, узнаем, как выглядел ЦУМ, что из себя представляла гостиница "Московская", и как появился парк имени М. Горького.

12 августа в 17.30 – Приглашаем вместе с лектором посетить страну контрастов и знойных впечатлений, где вы сможете ощутить благоухание средиземноморской зелени на севере и жар песков Сахары на юге.

13 августа в 17.00 – На лекции «Русский язык и химия» вместе с лектором выясним, как неправильные употребления слов и терминов ведут к неверному пониманию сущности явлений.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.08.2020

Дата обновления: 18.08.2020

Дата публикации: 10.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».