Миллеровские ребята побывали на форуме «Молодая волна. Поколение добровольцев!»

16.05.2018

Молодая Волна — самое радостное и эмоциональное событие года. Форум проходил с 11 по 15 мая на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник» на берегу Азовского моря. 13 самых активных ребят прошли конкурсный отбор и были выбраны участниками форума от Миллеровского района в 2018 году.

Цель Форума — вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Ростовской области и Российской Федерации в целом.

Волна прошла быстро и почти незаметно, но навсегда оставила след в самых укромных уголках душ участников. Знания и опыт, полученные на лекциях, мастер-классах и тренингах бесценны как для форумчан, так и для тех, кто проводил данные мероприятия. Ведь каждый лектор громко заявлял, что эта волна и её участники самая запоминающаяся и ошеломительная.

Для наших ребят Форум — это целая жизнь: новые знакомства, яркие впечатления, знаковые события, интересные лекции, удивительные развлекательные площадки и мастер-классы, культурно-массовые развивающие и спортивные мероприятия, презентации социальных проектов, встречи с известными людьми. Свежий морской воздух, приятный ветерок и творческая атмосфера царила на протяжении всего Форума. Эта «Молодая Волна» дала участникам не только стимул к новым свершениям, но и душевность, умиротворение и спокойствие в самом себе. Многие ребята нашли свое истинное призвание и теперь готовы творить будущее и настоящее нашей страны.Хочу такой сайт

Открытие форума участники встречали с улыбками, аплодисментами и криками. Закрытие же — со слезами на глазах и в объятьях новых друзей. И каждый из форумчан точно знает, что это — слезы радости. Ведь побывать на «Молодой волне» — это уже огромное счастье.

Молодёжный отдел администрации Миллеровского района

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 16.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».