С 14 по 18 мая 2018 года на территории Миллеровского района проходят пятидневные сборы с учащимися образовательных учреждений г. Миллерово и Миллеровского района по обучению начальным знаниям в области обороны и подготовке по основам военной службы

16.05.2018

С 14 по 18 мая 2018 года на территории Миллеровского района проходят пятидневные сборы с учащимися образовательных учреждений г. Миллерово и Миллеровского района по обучению начальным знаниям в области обороны и подготовке по основам военной службы.

Основная их цель – это помочь учащимся приобрести практические навыки в обращении с оружием, углубление знаний по организации размещения и быта военнослужащих, освоить приёмы строевой выучки, а также ознакомить юношей с элементами строевой и тактической подготовки.

На сборы прибыли сто тридцать семь школьников из 21школы нашего района. Из них были сформированы 5 взводов. Ребятам предстоит соревноваться в личном первенстве в пятью видах соревнованиях по стрельбе, разборке-сборке автомата, радиационной, химической и биологической защиты, строевой и физической подготовке.

На открытии учебных сборов выступил с приветственным словом заместитель начальника МУ Управление образования Миллеровского района Вдовенко В.В.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 16.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».