Проект «Организационно-методическое сопровождение государственного праздника День славянской письменности и культуры»

13.05.2020

Проект «Организационно-методическое сопровождение государственного праздника День славянской письменности и культуры»


В рамках ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации» с целью поддержки на федеральном уровне празднования Дня славянской письменности и культуры реализован проект «Организационно-методическое сопровождение государственного праздника День славянской письменности и культуры» (далее – Проект).


В ходе реализации Проекта был разработан фирменный стиль празднования Дня славянской письменности и культуры для образовательных организаций.

Минпросвещения России рекомендует при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры, в образовательных организациях использовать материалы Проекта, размещенные в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте деньславянскойписьменности.рф в разделе «Материалы».


Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (928) 822-44-20, а также по адресу электронной почты sletkavkaz@mail.ru (контактное лицо – Самойлова Юлия Сергеевна).Хочу такой сайт

Информационные материалы необходимо скачать по ссылке https://disk.karelia.pro/imzT47i/

Просмотров всего: , сегодня:

Методические рекомендации_ДСПиК.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.05.2020

Дата обновления: 15.05.2020

Дата публикации: 13.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».