12-15 мая: 5 неделя марафона онлайн-лекций #ДОМАСПОЛЬЗОЙ

12.05.2020


12-15 мая: 5 неделя марафона онлайн-лекций #ДОМАСПОЛЬЗОЙ

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» с 12 мая по 15 мая 2020 года проводит трансляции научно-популярных лекций для всех желающих.

Расписание лекций:

12 мая в 19:30 – На лекции «Пространство и время. От образования нашей Вселенной до появления первых цивилизаций» будут рассмотрены популярные теории возникновения Вселенной и законы, которые влияют на жизнь человека на всех уровнях.

13 мая в 17:00 – На лекции «Вперед, к цели!» вы узнаете, как ставить цели, чтобы добиваться результатов легко и с удовольствием. Для участия необходимо прислать заявку на почту psiholog_stupeni_uspeha@mail.ru до 13 мая по форме: ФИО, возраст, класс. Рекомендуемый возраст участников: 13-17 лет.

13 мая в 19:30 –к марафону присоединяется наш партнер – Областной экологический центр учащихся Ростовской области. Центр подготовил для всех желающих просветительскую лекцию «Мифы и реальность о пластике», на которой вы найдете ответы на вопросы, почему же пластик так популярен, и насколько он опасен. Экологическое просвещение, которым занимается Центр, является важной частью современного образования. Оно должно быть непрерывным, начиная с дошкольного возраста, и продолжаться на протяжении всей жизни. Именно поэтому лекция Елены Алексеевны Еременко, педагога Центра, ориентирована на разный возраст слушателей.

14 мая в 19:30 – На лекции «Тайны Мамаева кургана» вы совершите виртуальную экскурсию по главному мемориальному комплексу страны и узнаете о тайне происхождения его названия.Хочу такой сайт

15 мая в 18:00 – Узнайте секрет, как в ситуации финансовой нестабильности грамотно управлять своими деньгами и планировать бюджет, на лекции «Основы финансовой грамотности: встречаем кризис во всеоружии».

15 мая в 19:30 – Вместе с лектором разберетесь, как создаются вакцины, для чего же нужны прививки, и -от каких болезней они защищают. Все это вас ждет на лекции «Вакцинация».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.05.2020

Дата обновления: 12.05.2020

Дата публикации: 12.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».