Всероссийский фестиваль школьных хоров «Поют дети России»

08.04.2020

В Ростовской области проходит региональный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России»

До 1 мая 2020 года Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» совместно с минобразованием Ростовской области организует и проводит региональный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России». В связи со сложившимися обстоятельствами в этом году конкурс будет проведён в дистанционном формате.

Для участия необходимо до 14 апреля 2020 года направить ссылки на видеозаписи выступлений с пометкой «Поют дети России» на электронный адрес: anzhelika.safronova.79@mail.ru

Требования к выступлению и регламент проведения Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России» размещены в Положении.

Фестиваль создан для привлечения интереса и внимания талантливых детей и молодежи к хоровому искусству, для популяризации и сохранения народного творчества, для поддержки педагогических кадров, осуществляющих подготовку музыкальных коллективов, а также развития вокального мастерства у хоровых коллективов страны.

Учредителями фестиваля выступают Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с некоммерческим партнерством «Всероссийское хоровое общество».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2020

Дата обновления: 08.04.2020

Дата публикации: 08.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».