РЭ_ВсОШ по вопросам избирательного права и избирательного процесса

05.12.2019


5 декабря на базе МБОУ гимназия № 1 прошёл региональный (отборочный) этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Организаторами выступили Территориальная избирательная комиссия Миллеровского района совместно с управлением образования.

В региональном этапе олимпиады приняли участие 42 старшеклассника — победители и призеры викторин, конкурсов по избирательному праву, олимпиад школьников по общеобразовательным предметам «право» и «обществознание». Им было необходимо решить пять ситуационных задач и выполнить творческое задание.

Итоги с определением победителей и призёров подвело компетентным жюри под руководством председателя Территориальной избирательной комиссии А. Г. Чайкина.

Лидерами стали: Кристина Склярова, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 4, набравшая 33 баллов;

Анастасия Бандурина, ученица 10 класса МБОУ СОШ №4, набравшая 39 баллов;

Виктория Струкова, ученица 9 класса МБОУ СОШ №2, набравшая 30 балов.Хочу такой сайт

— Большинство из участников показали высокий уровень знаний основ избирательного права и избирательного процесса, — отметил А. Г. Чайкин.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.12.2019

Дата обновления: 31.12.2019

Дата публикации: 05.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».