Торжественное мероприятие в честь чествования одаренных детей - победителей и призеров конкурсов и олимпиад «В лучах славы»

20.12.2019



Мероприятие со звучным названием «В лучах славы» прошло 20 ноября в Доме культуры Миллеровского района.

В этом учебном году в городе проведены олимпиады по 20 предметам, в которых приняли участие 905 школьников.

Из них 30 учащихся стали победителями, 99 призерами и 17 человек стали призерами и победителями по нескольким предметам.

Следует особо отметить Александра Ткачёва, ученика гимназии № 1, который стал лауреатом премии губернатора Ростовской области одарённым учащимся.

С успехами школьников и их педагогов поздравили заместитель главы администрации района по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта и связи А. А. Локтев;

журналист газеты «Наш край», лауреат губернаторского конкурса 2019 в номинации «За журналистское мастерство» Т. И. Пониделкова;

заведующая клинико-диагностической лабораторией  Миллеровской ЦРБ И. В. Печерская; директор детской юношеской спортивной школы А. А. Козырев; руководитель общественной приёмной губернатора Ростовской области в Миллеровском районе О. В. Отрашевская;

директор городского Дома детства и юношества Г. А. Сергиенко; заместитель начальника управления образования В. В. Вдовенко.

Они вручили ребятам заслуженные грамоты и ценные призы, пожелали не останавливаться на достигнутом и продолжать путь к вершине Олимпа.

В этот день чествовали не только школьников, добившихся успехов в учёбе, но и тех ребят, которые проявили свои таланты в сфере дополнительно образования и спорта.

Было приятно отметить ещё раз наших футболистов, завоевавших серебряные награды во всероссийском турнире.Хочу такой сайт

И, конечно же, образцовый коллектив «Дива», который только в этом году стал победителем престижного проекта «Три денс факторе» и обладателем звания «Лучшая танцевальная школа России».

Некоторые из своих фестивальных номеров «Дива» продемонстрировала миллеровской публике, внося в мероприятие нотки настоящего праздника и веселья.

Кроме того, в концертной программе приняли участие танцевальный коллектив «Веснушки» и вокальная студия «Каприз».

Впереди у наших талантливых детей ещё немало побед и свершений. Пожелаем им успехов на этом нелёгком, но интересном пути!

 информация сайта http://man161.ru 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.12.2019

Дата обновления: 31.12.2019

Дата публикации: 20.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».