Конкурс педагогов дошкольного образования «Современное занятие - современным детям»

11.04.2018

Управлением образования Миллеровского района совместно с Методическим и ресурсным центром в период с 14 марта по 2 апреля 2018 года проводился конкурс педагогов дошкольного образования «Современное занятие - современным детям».

В конкурсе приняли участие 17 педагогов из 11 дошкольных образовательных учреждений Миллеровского района. Занятия, показанные педагогами, были подготовлены в строгом соответствии с требованиями ФГОС. Участники конкурса показали разнообразие методов и приёмов работы с детьми, использование инновационных информационных технологий.

В ходе подведения итогов членами жюри было отмечено, что в сравнении с предыдущим годом значительно вырос профессионализм педагогов.

Победителями и призерами конкурса признаны 10 педагогов, проводивших занятия с детьми младшего дошкольного возраста и в группах старшего дошкольного возраста. Педагоги награждены Грамотами Управления образования Миллеровского района.

3 педагога награждены Дипломами за победу в номинациях:

ü«За эффективное использование информационных технологий»,

ü«Традициями славится Россия»,Хочу такой сайт

ü«Формирование основ экологического воспитания у дошкольников».

4 педагогам вручены Благодарственные письма за участие.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 11.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».