призеры РЭ ВсОШ 2019

23.05.2019

Награждены обучающиеся общеобразовательных школ города - победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

   23 мая 2019 года на торжественных мероприятиях «Последний звонок», посвященных окончанию учебного года, прошло награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года.

Залог успешного обучения в школе – это развитие и активное использование учащимися своих творческих способностей. Выявление, поддержка, развитие и социализация одаренных детей является одной из приоритетных задач современного образования.

Всероссийская олимпиада школьников – крупнейшее интеллектуальное состязание, направленное на выявление и развитие у учащихся творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности, привлечение высококвалифицированных научных и педагогических кадров к работе с одаренными детьми.

С 11 января по 25 февраля 2019 года в Ростовской области проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по 23 общеобразовательным предметам. Его участниками стали 52 учащихся 7-11-х классов из школ Миллеровского района.

По итогам проведения регионального этапа олимпиады миллеровские школьники заняли 4 призовых места.

Призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали:

Хочу такой сайт

- по технологии: Гончаров Максим, учащийся 9 класса Первомайской средней школы;

- по обществознанию: Марченко Екатерина, учащаяся 9 класса средней школы №8, Печерская Яна, учащаяся 10 класса средней школы №8;

- по информатике и ИКТ: Безуглов Родион, учащийся 11 класса средней школы №8.

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.05.2019

Дата обновления: 24.05.2019

Дата публикации: 23.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».