Муниципальный этап Спартакиады школьников по футболу.

10.04.2019

Соревнования состоялись 10 апреля 2019 года в спорткомплексе им. А.А. Чуканова и на спортплощадке «Газпром-детям». В этот день 12 команд из школ города и района боролись за призовые места.

Турнир прошёл на высоком организационном уровне. Чтобы победить, юноши старались продемонстрировать быстроту, ловкость, безупречную координацию движений, а также владение техническими приёмами и слаженное командное взаимодействие. Эти умения и навыки они получили на уроках физкультуры и дополнительных занятиях в своих образовательных учреждениях.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МОУ СОШ № 5;

2 место – МБОУ Мальчевская СОШ;

3 место – МБОУ СОШ № 4.

Команде МОУ СОШ № 5 вручен кубок и диплом за победу, призеры награждены дипломами соответствующих степеней. Хочу такой сайт

Спортивные соревнования под эгидой Спартакиады школьников будут проходить на протяжении всего учебного года. Все результаты учитываются в общем командном зачёте с целью определения команды, которая будет представлять Миллеровский район на зональном этапе Спартакиады школьников.                                

информация сайта http://man161.ru 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2019

Дата обновления: 30.04.2019

Дата публикации: 10.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».