Миллеровская футбольная команда СОШ №5 стала бронзовым призёром на турнире в Ставрополе

28.02.2019



С 24 по 28 февраля в Ставрополе прошли соревнования среди команд юношей и девушек 2005-2006 года рождения в рамках III этапа проекта «Мини-футбол — в школу». Этот турнир среди команд Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по мини-футболу является зональным отбором Первенства России. В турнире участвовали команды-победительницы своих республик, краёв и областей всего Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Ростовскую область представляла команда СОШ № 5 города Миллерово. Это право наши футболисты завоевали, выиграв областной финал в городе Ростове-на-Дону. Миллеровцы впервые участвовали в таком серьёзном турнире и очень надеялись завоевать единственную путевку на финал России, который пройдёт в Москве.

Эти надежды были вполне обоснованными. Наша команда успешно стартовала, уверенно пройдя групповой этап. На стадии ¼ финала миллеровские футболисты обыграли ребят из Ставропольского края со счётом 2:1, но в полуфинале уступили Махачкалинской команде, которые в итоге и стали победителями турнира (обыграв футболистов из Чечни).

В матче за третье место миллеровцы уверенно обыграли команду Евпатории из Крыма и стали бронзовыми призерами. При этом, наш вратарь Игорь Борщёв получил приз «Лучшего игрока» турнира.

Ст. тренер-преподаватель отделения «Футбол» Миллеровской ДЮСШ В. С. Бойко прокомментировал дебют миллеровской команды, назвав его в целом успешным.

Хочу такой сайт

информация сайта http://man161.ru 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019

Дата публикации: 28.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».