Муниципальный этап конкурса детских поделок, проводимый в рамках предстоящих пасхальных праздников

04.03.2019


4 марта в Доме культуры Миллеровского района был проведён конкурс детских поделок.Организаторами выставки-конкурса выступили Шахтинская епархия и управление образования Миллеровского района.

На конкурс принимались работы жителей Миллеровского округа, желающих принять участие в международном фестивале декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2019».

На муниципальном этапе члены жюри под председательством благочинного Миллеровского округа иерея Романа Калинина отобрали лучшие поделки, которые примут участие в региональном отборочном конкурсе. Он состоится в городе Шахты. Соответственно, работы, победившие в региональном туре, будут направлены в Москву для участия в заключительном этапе конкурса.

От городского Дома детства и юношества свои работы выставили учащиеся детских объединений: «Кудесница», «Весёлые горошины», «Мягкая игрушка», «Творчество и фантазия», «Радуга красок», «Рукоделие», «Соленые фантазии», «Вышивка». На заключительный этап в город Шахты выбраны четыре поделки следующих объединений: «Кудесница», «Весёлые горошины», «Радуга красок», «Рукоделие».

По словам заместителя директора ДДиЮ Т. Д. Сур, обучающиеся этих объединений поработали творчески и с вдохновением.Хочу такой сайт

информация сайта http://man161.ru 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 14.03.2019

Дата публикации: 04.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».