1 сентября 2021 года в школах пройдут Уроки науки и технологий

02.08.2021

Указом Президента Российской Федерации от 25 декабря 2021 года № 812 «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий» 2021 год объявлен Годом науки и технологий.

Отечественная научная и инженерная школы эффективно решают задачи социально-экономического развития и обеспечения безопасности страны, вносят существенный вклад в накопление человечеством научных знаний и создание передовых технологий.

1 сентября 2021 года в общеобразовательных организациях Российской Федерации пройдут Уроки науки и технологий. При проведении уроков Российская академия наук предлагает вместе с обучающимися рассмотреть и обсудить приоритеты и перспективы научно-технологического развития Российской Федерации.

В российской науке имеется значительный потенциал в ряде областей фундаментальных научных исследований, что находит отражение, в том числе в рамках совместных международных проектов.

С целью привлечения талантливой молодежи в сферу науки и технологий в проведении уроков науки и технологий примут участие молодые ученые.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
рекомендации РАН_1 сентября 2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.08.2021

Дата обновления: 02.08.2021

Дата публикации: 02.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».