Определены победители конкурса на присуждение премий лучшим учителям в 2021 году

15.06.2021

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2021 году, старт которому был дан 1 марта 2021 года.

Мероприятия проходили в заочной форме. Учителя представляли информацию о профессиональных достижениях. На основании протокола заседания от 24.05.2021 областной конкурсной комиссии по отбору учителей, претендующих на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, на территории Ростовской области приказом минобразования Ростовской области от 01.06.2021 №504 «Об итогах проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2021 году» утверждён перечень учителей общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, ˗ победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2021 году.

В числе победителей - Ткачева Наталья Ивановна, учитель английского и латинского языков муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 1 им. Пенькова М.И.

Конкурс проводится по Указу Президента Российской Федерации и направлен на всестороннюю поддержку учителей общеобразовательных учреждений, имеющих высокие достижения в педагогической деятельности.

Победители конкурса определяются конкурсной комиссией, в состав которой, наряду с профессиональными экспертами в сфере образования, входят общественные деятели и родители. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 15.06.2021

Дата публикации: 15.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».