ИТОГИ РАБОТЫ АТОМКЛАССА

15.06.2021

В рамках сетевого взаимодействия между МБОУ лицей №7 и ВИТИ НИЯУ МИФИ в 2020-2021 учебном году на базе МБОУ лицея №7 был открыт Атомкласс.

В программу работы Атомкласса входили экскурсия по ВУЗу, профориентационная работа, участие ребят в олимпиаде госкорпорации РОСАТОМ, дистанционные занятия по 3 образовательным программам (физика, математика и обществознание).

Тридцать шесть учеников 9-11 классов из школ города и района занимались с преподавателями ВИТИ НИЯУ МИФИ с октября по апрель в дистанционном режиме 2 часа в неделю по каждому предмету.

В конце прохождения курсов все обучающиеся Атомкласса должны были пройти итоговый тест, но, к сожалению, не все ребята выдержали это испытание.

По результатам итогового контроля 7 человек получили сертификаты, которые дают дополнительные баллы к ЕГЭ.  Это Масло Илья, Лашко Дарья, Пасечник Валентин, Ткачев Александр, Дуденко Даниил, Полторацкая Татьяна, Земляная Ксения. Все эти выпускники получили приглашение обучаться в ВИТИ НИЯУ МИФИ.

сертификаты_Атомкласс.docx (скачать) Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 15.06.2021

Дата публикации: 15.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».