Миллеровский школьник на фестивале «Большая перемена»

07.06.2021

В составе делегации Ростовской области  в фестивале «Большая перемена», который прошел 1 июня в Москве, принял  участие ученик школы №8 Александр Семеньков.

Участники из 85 регионов собрались в международный день защиты детей в парке Горького, где в разных павильонах были представлены все направления Большой перемены, были организованны разнообразные мастер-классы, познавательные беседы со спикерами фестиваля, арт-объекты для памятных фото.

В рамках фестиваля ребятам представилась возможность посетить экскурсионно-образовательную программу в Московском государственном образовательном комплексе, а так же побывать на профориентационной экскурсии в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Фестиваль посетили заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, первый заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ Алексей Цыганков и многие другие.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021

Дата публикации: 07.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».