26 марта стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

31.03.2021

Участие в новом сезоне «Большой перемены» наряду со школьниками 8–10-х классов, для которых конкурс проводился в прошлом году, смогут принять ученики 5–7-х классов и студенты организаций СПО. Увеличилось и число направлений «Большой перемены».

Напомним, что в прошлом году конкурс собрал свыше 1 миллиона участников. Победителями стали 600 старшеклассников.

Среди них – ученица Мальчевской школы Миллеровского района Алина Иванова. В преддверии старта нового сезона конкурса «Большая перемена» наша финалистка провела для обучающихся 8 и 9 классов в своей школе открытый урок в формате открытого общения.

Во время встречи Алина рассказала ребятам о формате конкурса в нынешнем году, о возможностях, которые открываются перед молодым поколением россиян, поделилась впечатлениями об участии и победе в конкурсе. Ее наставник Аниканова Татьяна Анатольевна, учитель английского языка Мальчевской школы  продемонстрировала видеоролики, посвященные конкурсу, и рассказала собравшимся о правилах регистрации на сайте всероссийского конкурсного проекта, а также отметила, что «Большая перемена» поможет определиться с  профессией и сделать правильный выбор.

«Обязательно принимайте участие в конкурсе «Большая перемена»! Участвуя в нем, вы приобретаете большой жизненный опыт, полезные коммуникативные и лидерские скиллы! - [1] посоветовала Алина. - Каждый может попробовать себя в интересных, современных проектах, открыть для себя новые горизонты и свой творческий потенциал».

 

Подробности участия по ссылке https://bolshayaperemena.online/.Хочу такой сайт


[1] Скилл - это сленговое заимствование из английского языка (от слова «skill»). Переводится дословно как «навык», «умение что-либо делать». (примечание автора).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021

Дата публикации: 31.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».