КОНКУРСНЫЙ ОТБОР НА УЧАСТИЕ В ИНТЕНСИВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ (ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЕ) «МАРТОВСКАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ СМЕНА» и «ВЕСЕННЯЯ СМЕНА ПО ШАХМАТАМ»

02.02.2021

 ГБУ ДО РО «Ступени успеха» совместно с министерством общего и профессионального образования Ростовской области с 09 по 22 марта 2021 года организует и проводит интенсивную образовательную программу  (профильную смену) «Мартовская физическая смена» и «Весенняя смена по шахматам» для обучающихся Ростовской области 7-10 классов.

Конкурсный отбор на участие в интенсивной образовательной программе (профильной смене) будет проходить:

по направлению «Мартовская физическая смена» в два этапа:

- Первый (заочный) этап состоится с 10 по 15 февраля 2021 года на базе дистанционной системы обучения https://lms.stupeni-uspeha.ru;

- 21 февраля 2021 года на базе дистанционной системы обучения https://lms.stupeni-uspeha.ru состоится второй этап по итогам первого (заочного) этапа.

Для проведения второго этапа на базе дистанционной системы обучения lms.stupeni-uspeha.ru понадобится:

иметь высокоскоростной доступ в интернет, компьютер, наушники и веб-камеру;

для корректной работы установить предварительно браузер: Chrome. По возможности подключение необходимо осуществлять через кабель, а не с использованием Wi-Fi.

В течение отбора на втором этапе участнику запрещается:

- покидать видимость веб-камеры;

- пользоваться телефоном или иными средствами связи;Хочу такой сайт

- находиться в помещении с посторонними лицами;

- пользоваться дополнительной литературой или сторонними ресурсами по поиску информации, а также вводить информацию для поиска в интернете.

По направлению «Весенняя смена по шахматам» будет проведен на основании:

- представленного портфолио достижений по профилю. Портфолио необходимо предоставить до 10 февраля 2021 года по электронной почте intensiv.us@mail.ruВ соответствии с вышеизложенным для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку в срок до 09 февраля 2021 года до 16.00 (МСК) на электронную почту: intensiv.us@mail.ru

Обращаем внимание!

ГБУ ДО РО «Ступени успеха» оставляет за собой право, изменить дату проведения интенсивной образовательной программы (профильной смены) и форму обучения, в связи с изменениями эпидемиологической обстановки в Ростовской области и иными обстоятельствами.  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Положение об организации и порядке отбора на 1 смену_физика_шахматы.docx (скачать)

Дата создания: 02.02.2021

Дата обновления: 02.02.2021

Дата публикации: 02.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».