Миллеровские школьники получили образовательные гранты им. К. Я. Мартенса

29.10.2020

27 октября 2020 г. в Миллеровском Доме культуры состоялась церемония награждения победителей XII конкурса на соискание Образовательного гранта им. К. Я. Мартенса.

Конкурс проводился ЧУ НКО «Центр социальных услуг и социального сопровождения при поддержке усыновления», при поддержке главы района    В. С. Макаренко, Фонда памяти К. Я. Мартенса и потомков известного промышленника, инженера, изобретателя, священнослужителя и мецената, жившего в г. Миллерово в конце XIX - начале XX века и основавшего чугунно-литейный завод, мельницу и некоторые другие производства, МУ Управление образования Миллеровского района.

Участниками конкурса стали высокомотивированные учащиеся школ города и района. В рамках конкурса были проведены тренинги, в ходе которых с детьми работали  педагоги, психологи, тренеры из Ростова-на-Дону, которые делились своими знаниями об искусстве публичного выступления, о выборе профессии. Одной из тем эссе была «Хороший человек — это профессия?».

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, ребята, пройдя все испытания, пришли к победе:

Александр Ткачев (9 класс, МБОУ гимназия №1),

Михаил Малай (10 класс, МБОУ гимназия №1),

Анастасия Лазуренко(11 класс, МБОУ гимназия №1),

Виктория Рыбалкина (11 класс, МОУ СОШ №5), Хочу такой сайт

Мария Лиховидова (9 класс, МБОУ лицей №7),

Анастасия Панасенко (выпускница МБОУ лицей №7).

Кроме дипломов победители получили и премиальные гранты, которые можно использовать для оплаты дальнейшего обучения в средних и высших учебных заведениях Ростовской области, а также в учреждениях дополнительного образования.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020

Дата публикации: 29.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».