30 сентября 2020 года официально открыта Ассоциация выпускников «Ступени успеха»

30.09.2020

Сегодня один и знаменательных дней Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха». Именно сегодня мы рады сообщить, что официально открываем Ассоциацию выпускников нашего Центра.

Миссия Ассоциации заключается в вовлечении и объединении всех выпускников Регионального центра «Ступени успеха» в устойчивое и долговременное сообщество, где каждый участник получит большой спектр возможностей для раскрытия и развития новых качеств и талантов, сможет завести множество друзей и единомышленников.

С нами ты сможешь реализовать свой потенциал, принять участие в интеллектуальных играх, мастер-классах, получить личные консультации у индустриальных партнеров, психологов и сотрудников Центра, а также стать полноценным организатором других интересных мероприятий.

А ещё у тебя есть уникальная возможность воспитать в себе лидерские и организаторские качества и стать членом Совета Ассоциации выпускников «Ступени успеха», заместителем Президента или самим Президентом Ассоциации.

Чтобы стать членом Ассоциации, Вам необходимо быть выпускником одной или более образовательных программ, иметь соответствующее свидетельство об окончании обучения, заполнить заявление и анкету и прислать на электронную почту Ассоциации association@stupeni-uspeha.ru

Обращаем ваше внимание, на то, что возраст вступления в Ассоциацию от 14 лет.Хочу такой сайт

 

Формы заявления, анкеты, положение об Ассоциации и другие требуемые документы размещены в Разделе «Ассоциация выпускников».

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2020

Дата обновления: 07.10.2020

Дата публикации: 30.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».