03-09 августа: 17 неделя марафона онлайн-лекций #ДОМАСПОЛЬЗОЙ

03.08.2020

03-09 августа: 17 неделя марафона онлайн-лекций #ДОМАСПОЛЬЗОЙ

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» с 03 по 09 августа 2020 года проводит трансляции научно-популярных лекций для всех желающих.

Записываться на лекции не нужно, ссылка для входа на трансляцию: https://bbb.stupeni-uspeha.ru/b/3zf-f7a-rrz

Просмотр доступен как с компьютера, так и с мобильного телефона. Рекомендуем пользоваться браузерами Chrome или Opera.

Расписание лекций:

03 августа в 18.00 – Приглашаем на вторую часть лекции «Когнитивные искажения и критическое мышление», на которой поговорим о проблеме того, как мы принимаем решения, как может быть искажено наше восприятие, и что делать, чтобы быть более рациональными.

04 августа в 17.00 – На лекции «Соловецкие острова» расскажем об уникальной природе, богатстве северной флоры и фауны, а также о потрясающих археологических и архитектурных памятниках Соловецких островов.

06 августа в 18.00 – В рамках встречи с ведущим специалистом-экспертом Межрегионального управления Росприроднадзора по Ростовской области и Республике Калмыкия рассмотрим источники выбросов и их виды, поговорим о загрязняющих веществах, их классах опасности и условных предприятиях.

07 августа в 18.00 – Вместе с лектором обсудим противоречивую эпоху становления Древнерусского государства: период формирования общественных структур и властных отношений.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.08.2020

Дата обновления: 03.08.2020

Дата публикации: 03.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».