«Открывашка»: третья онлайн-викторина состоится 12 августа 2020 года

03.08.2020

«Открывашка»: третья онлайн-викторина состоится 12 августа 2020 года

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» в июле 2020 года запустил пилотный проект онлайн-игр, ориентированных на детей младшего школьного возраста. Основная цель проекта – приобщение детей к участию в интеллектуальных играх, развитие у них логического мышления и выявление одаренности в раннем возрасте.

12 августа 2020 года в 15.00 состоится третья онлайн-викторина «Открывашка».

К участию приглашаются обучающиеся 5-6 классов. Задания направлены на общую эрудицию и логику, а также опираются на знания, полученные по школьным предметам.

Чтобы принять участие в онлайн-викторине необходимо подать заявку до 10 августа 2020 года на электронную почту zaiavka_stupeni@mail.ru. Заявка считается принятой, если на почту было получено ответное письмо-подтверждение и дата проверки связи.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в мероприятии необходимо иметь высокоскоростной доступ в интернет, компьютер, микрофон и веб-камеру; для корректной работы установить предварительно 2 браузера: Chrome и Opera.

Дополнительную информацию Вы можете получить, написав запрос на электронную почту zaiavka_stupeni@mail.ru

Также можно подать заявку как контактное лицо для индивидуальной связи и информировании о предстоящих играх посредством электронного письма на адрес ответственного организатора.

Анонсы всех игр размещаются предварительно на официальном сайте учреждения и социальных сетях:Хочу такой сайт

Официальный сайт: stupeni-uspeha.ru

Инстаграм: @stupeni.uspeha

Группа ВКонтакте: vk.com/stupeni.uspeha

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.08.2020

Дата обновления: 03.08.2020

Дата публикации: 03.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».