«Литературный квиз»: онлайн-викторина для детей среднего школьного возраста

31.07.2020

05 августа 2020 года Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» организует онлайн-викторину «Литературный квиз», которая ориентирована на детей среднего школьного возраста.

Цель мероприятия – актуализировать знания литературных произведений А.С. Пушкина и И.А. Крылова, побудить их интерес к чтению и показать варианты увлекательного интеллектуального времяпрепровождения.

Викторина состоится 05 августа 2020 года в 15.00.

К участию приглашаются обучающиеся 5-6 классов. Задания направлены на общую эрудицию и логику, а также опираются на знания произведений авторов.

Участники получат электронные сертификаты, а победитель будет награжден грамотой.

Чтобы принять участие в онлайн-викторине, необходимо подать заявку до 03 августа 2020 года по электронной почте: intensiv.us@mail.ru с указанием темы письма «Литературный квиз». Ответным письмом вам будет направленно подтверждение получения заявки и время тестового выхода в систему для проверки связи.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в мероприятии необходимо иметь высокоскоростной доступ в интернет, компьютер, микрофон и веб-камеру; для корректной работы установить предварительно 2 браузера: Chrome и Opera.Хочу такой сайт

Дополнительную информацию Вы можете получить, написав запрос на электронную почту intensiv.us@mail.ru.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.07.2020

Дата обновления: 31.07.2020

Дата публикации: 31.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».