Всероссийский конкурс компьютерной графики «ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ В ЦИФРОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ»

28.05.2020

С 20 мая по 31 октября 2020 г. на базе кафедры «Технологии художественной обработки материалов, художественного проектирования, искусств и технического сервиса», (институт «Дизайна и технологий») ФГБОУ ВО «Костромского государственного университета», в рамках реализации стратегического проекта «КГУ-центр адаптации и трансфера технологий для ювелирной и машиностроительной отраслей региона» проводится Всероссийский конкурс компьютерной графики «Художественный образ в цифровом пространстве».

Мероприятие направлено на расширение возможностей творческой деятельности молодежи, путем внедрения современных дизайнерско-анимационных программных продуктов и информационных технологий.

 Конкурс проводится среди учащихся государственных общеобразовательных учреждений, художественных школ, учреждений среднего профессионального и дополнительного образованияпо номинациям:

- «Цифровая живопись»;

- «Цифровая иллюстрация».

Возрастные категории участников:

- с 14  до 17 лет

- с 18 до 22 лет.Хочу такой сайт

На конкурс принимаются электронные графические работы, в частности графические композиции, коллажи, иллюстрации.

Всем участникам будут выданы электронные сертификаты. Победители конкурса будут отмечены дипломами.

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку в виде регистрационной анкеты участника и отправить её вместе с работой на электронный адрес: art-design@ksu.edu.ru до 31 октября 2020 г.

 

Положение в разделе "Конкурсы

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.05.2020

Дата обновления: 29.05.2020

Дата публикации: 28.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».