Поздравляем с окончанием учебного года!

24.05.2020

Уважаемые педагоги, наставники, родители!

Дорогие выпускники и учащиеся!

          Сердечно поздравляем вас с окончанием учебного года и выпускным днем. Сегодня мы встречаем этот праздник  в непростое время. Но мы, действуя сообща, справимся, потому что в нас заложено стремление изменить мир к лучшему.

            Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни любого человека! Каждый из нас долгие годы вспоминает чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее. И для каждого из нас свой Последний звонок – самый лучший! В этом году в Миллеровском районе Последний звонок прозвенит в 32 общеобразовательных организациях для 259 выпускников!

            Дорогие выпускники, вчерашние школьники, девчонки и мальчишки, сегодня Вы вступаете на палубу большого корабля, и избранный курс для каждого из Вас будет свой, но он будет зависеть только от Ваших мечтаний, целей, планов и усилий! Желаем Вам попутного ветра, удачи и надежного запаса веры в себя и силы воли, чтобы справиться с любыми штормами! Помните, что Вы самые счастливые, потому что у Вас, как у птицы, есть два надежных крыла: родители и учителя! Цените и берегите их! Полученные в школе знания и навыки, а также школьная дружба, которую я желаю Вам сохранить на всю жизнь, обязательно помогут Вам в пути!

             Особые слова благодарности хотелось бы адресовать родителям, ведь сегодняшний праздник – это итог долгих и трудных 11 школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – все пережито вашими родительскими сердцами. И как бы ни сложилась судьба ваших детей, где бы они не оказались, пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом начал».Хочу такой сайт

          Хочется поздравить с этим замечательным праздником вас, уважаемые учителя!

Спасибо Вам огромное за еще один год большого созидательного ежедневного труда, еще за один выпуск, и трудный, и счастливый, как это всегда бывает в нашей с Вами работе! Будущее начинается с Вами! Пусть же семена разумного, доброго, вечного, посеянного вами в школьном выпуске 2020 года дадут благодарные, красивые и сильные всходы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.05.2020

Дата обновления: 26.05.2020

Дата публикации: 24.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».