Интеллектуальная игра по мотивам популярной телепередачи состоится 30 мая 2020 года

25.05.2020

Четвертая игра по мотивам популярной телепередачи состоится 30 мая 2020 года

30 мая 2020 года Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» проводит четвертую интеллектуальную игру по мотивам популярной телепередачи «Своя игра».

К участию приглашаются все желающие – обучающиеся Ростовской области. Ограничений по возрасту участников нет, но задания соответствуют уровню подготовки 9-11 класса и направлены чаще не на общие знания школьной программы, а на эрудицию и логику. Посмотреть уровень вопросов и ход игры можно в официальном аккаунте Инстаграм: @stupeni.uspeha

Заявки принимаются до 28 мая 2020 года на электронный адрес daryk@bk.ru с указанием ФИО, класса, школы, территории, контактного телефона, адреса электронной почты.

Для участия в мероприятии необходимо иметь высокоскоростной доступ в интернет, компьютер, микрофон и веб-камеру; для корректной работы установить предварительно 2 браузера: Chrome и Opera.

В целях проведения мероприятий, направленных на выявление и поддержку одаренных детей, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» запустило в апреле 2020 года пилотный проект по организации интеллектуальных игр и боев. Мероприятия проводятся в онлайн-формате для всех обучающихся области. Режим проведения игр: каждые 7-14 дней.

Региональный центр «Ступени успеха» приглашает всех желающих принять участие.

Анонсы игр размещаются предварительно на официальном сайте учреждения и социальных сетях:

Официальный сайт: stupeni-uspeha.ruХочу такой сайт

Инстаграм: @stupeni.uspeha

Группа Вконтакте: vk.com/stupeni.uspeha

Также можно подать заявку как контактное лицо для индивидуальной связи и информировании о предстоящих играх посредством электронного письма на адрес ответственного организатора daryk@bk.ru

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.05.2020

Дата обновления: 25.05.2020

Дата публикации: 25.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».