Дни защиты от экологической опасности (фестиваль «Праздник Эколят – Молодых защитников природы!»)

15.04.2020

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области информирует, что в период с 22 марта по 5 июня 2020 года по решению Координационного совета по охране окружающей среды и использованию природных ресурсов в Ростовской области (Протокол № 1 от 12.03.2020) проходят Дни защиты от экологической опасности, в рамках которых предлагается провести  экологические субботники с раздельным накоплением отходов, акций, мероприятия по экологическому просвещению населения, в том числе в рамках Всероссийского экологического детского фестиваля «Праздник Эколят – Молодых защитников природы!». Минобразование Ростовской области просит организовать Дни защиты от экологической опасности в образовательных организациях, по итогам которых представить в минобразование Ростовской области по системе электронного документооборота «Дело» главному специалисту сектора воспитательной работы и дополнительного образования Мордик И.А. в срок до 05.06.2020 отчет о проведении с указанием количества мероприятий, количества участников, описания лучших мероприятий с приложением 2-3 фотографий. При проведении указанных мероприятий необходимо руководствоваться постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению

санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-9)» и проводить акции, мероприятия по экологическому просвещению населения в дистанционном режиме с применением электронных технологий. Рекомендуемые экологические субботники, а также очные мероприятия можно будет провести только после снятия ограничений, предусмотренных вышеуказанным нормативным актом.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
�СНОВНОЙ_минобразования.pdf (скачать) (посмотреть)
�0-03-2020_Протокол.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.04.2020

Дата обновления: 29.04.2020

Дата публикации: 15.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».