В Ростовской области проходит патриотическая акция «Я помню! Я горжусь!»

21.04.2020

В Ростовской области проходит патриотическая акция «Я помню! Я горжусь!»

В преддверии самой торжественной и важной даты для нашей страны – 9 мая, минобразование Ростовской области и Российское движение школьников организует и проводят областную акцию «Я помню! Я горжусь!», посвящённую 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Присоединиться к акции могут не только школьники образовательных учреждений Ростовской области, но и студенты и их родители.Для участия в мероприятии нужно подготовить небольшой видеоролик о героях Великой Отечественной войны и опубликовать его на видеохостинге YouTube или в социальной сети ВКонтакте до 30 апреля 2020 года.Ссылку на размещенную работу необходимо направить на электронный адрес Регионального отделения РДШ на адрес: rsdmo@mail.ru.

Итоги акции будут подведены с 01 по 09 мая 2020 года в рамках областных праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 Главная цель мероприятия – формирование у молодежи чувства сопричастности к истории своей семьи как части героического прошлого.
 Акция проводится по инициативе губернатора Ростовской области при поддержке министерства общего и профессионального образования Ростовской области и общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников».

Более подробная информация об условиях участия размещена в Положении о конкурсе.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.04.2020

Дата обновления: 21.04.2020

Дата публикации: 21.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».