Тимошенко Елизавета - победитель регионального этапа Всероссийского литературного конкурса «Класс!»

09.04.2020

В Ростовской области определены победители регионального этапа Всероссийского литературного конкурса «Класс!»

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Класс!». В Ростовской области мероприятие проводится впервые, но уже получило широкий отклик среди юных литераторов Дона. На региональный этап конкурса было представлено 89 рассказов.  

По итогам голосования победителями стали 3 претендента, среди которых ученица гимназии № 1 Тимошенко Елизавета (педагог - Кононенко Юлия Сергеевна) и ее фентези - рассказ «Перерождение» об армии сильнейших боевых магов.

 «Класс!» - это Всероссийский конкурс, созданный с целью привлечения внимания и интереса молодежи к литературному творчеству, а также для поддержки юных авторов.  Проект помогает осуществить талантливым школьникам мечту – получить публикацию в лучших издательствах страны.

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Министерства просвещения России и Министерства науки и высшего образования России, Ассоциации учителей литературы и русского языка.Хочу такой сайт

Поздравляем Елизавету и желаем и в дальнейшем покорять литературные вершины!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2020

Дата обновления: 09.04.2020

Дата публикации: 09.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».