Конкурс "Мама,папа,я - спортивная семья!"

01.06.2019

В День защиты детей, 1 июня 2019 года, в Ростове-на-Дону состоялся ряд спортивных мероприятий, приуроченных к областной акции «Ростовская область – территория ЗОЖ!», посвященных популяризации здорового образа жизни.

Акция собрала более 2000 участников из всех муниципальных образований Ростовской области.Здесь же прошёл финал областного конкурса молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья!». Это мероприятие, яркое и зрелищное, совмещает в себе спортивную сноровку, азарт и творчество.

В течение нескольких часов мамы и папы, а так же их дети проходили веселые спортивные эстафеты «Хоровод», «Гигантский мяч», «Меткий гол», «Собери картошку», «Полет на ядре», «Ловкачи», «Энгри Бердс» «Кольцеброс», «Прыгалка», «Клетка», демонстрируя членам жюри и зрителям свою ловкость, силу, смекалку и творческие способности. Молодые семьи с боевым настроем проходили каждый из этапов и, несмотря на дух соперничества, активно поддерживали друг друга.

Миллерово представляла семья Безбородовых. Папа  — Роман Алексеевич, мама — Марина Александровна и сын — Захар Романович, воспитанник д/с №17. Они достойно прошли все испытания и заняли почетное 7 место, были отмечены сертификатом участника областного конкурса молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья!» и ценным подарком.

Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.06.2019

Дата обновления: 19.06.2019

Дата публикации: 01.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».