В музее МБОУ СОШ № 2 прошёл День открытых дверей

26.03.2018

18 марта 2018 года историко-краеведческий музей МБОУ СОШ № 2 проводил день открытых дверей для избирателей микрорайона. Местные жители, отдав свой голос за Президента России, смогли в этот день принять участие в голосовании по благоустройству городской территории, а также посетить школьный музей.

Посетителей в этот день было более ста человек. Они смогли познакомиться с историей родного края, его боевым прошлым, узнать об известных людях города. Многие из жителей микрорайона – бывшие ученики школы № 2. Для них окунуться в атмосферу школьных лет, вспомнить своих учителей и одноклассников было особенно приятно и трогательно. Об этом они оставили многочисленные отзывы в книге посетителей музея. Родители с удовольствием показывали своим детям предметы казачьего быта, ордена и медали, пионерский горн и барабан, фотографировались на память.

Хочу такой сайт

О. Марущенко, руководитель музея

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 26.03.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».