Миллеровские спортсмены завоевали 16 медалей на областном турнире по каратэ

31.03.2019

В воскресенье, 31 марта, в г. Каменск-Шахтинский прошло первенство по каратэ WKF-2019. В нём приняли участие спортсмены из Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Новошахтинска, Шахт, Красного Сулина, Белой Калитвы, Лихой, Каменск-Шахтинского, Миллерово. Всего 190 спортсменов

Город Миллерово представляла команда клуба каратэ «КАТАНА» под руководством тренера ДЮСШ В. А. Тарасенко в составе 21 спортсмена в возрасте от 8 лет до 15 лет. Соревнования проводились по двум дисциплинам «КАТА» (комплексная базовая техника), и «КУМИТЭ»  (контактные поединки).

Десять наших юных каратистов стали призёрами и принесли в копилку клуба пять первых мест, три вторых места и восемь третьих.

В категории 8-9 лет:
Кирилл Матуев (+33 кг, кумите) занял первое место;
Кирилл Самойленко (28 кг, кумите) и Валерия Кривонос (кумитэ) стали третьими;
Елизавета Пимченко в ката заняла второе место, в кумите третье место.

В категории 10-11 лет:
Ангелина Пышкова в ката стала третьей, в кумитетакже завоевала третье место;
Дарья Ковалёва в ката стала второй, а в кумите третьей;
София Дегтярёвазавоевала первое место и в ката, и в кумите и стала чемпионом.

Хочу такой сайт

В категории 12-13 лет Кирилл Яковенко занял второе место в ката.

В категории 14-15 лет чемпионами в своих весовых категориях стали Никита Байдик (63 кг) и Егор Тарасенко (+63 кг). Они завоевали первое место в кумите и третье место в ката.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2019

Дата обновления: 22.04.2019

Дата публикации: 31.03.2019