Воспитанники ДЮСШ г.Миллерово завоевали 29 медалей

23.03.2019

«Мы за здоровый образ жизни!» — под таким лозунгом 23 марта в ст. Боковской прошёл межрайонный турнир по дзюдо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 14 команд из городов и поселений Ростовской и Волгоградской областей. Всего около 190 спортсменов боролись за право стать победителями и призерами турнира.

Город Миллерово представляли воспитанники ДЮСШ под руководством трёх тренеров.Дети показали хорошую подготовку, красивую борьбу и завоевали немалое количество наград.

Так, воспитанники тренера И. П. Грищенко добились следующих результатов:

1 место — Альбина Слепцова, Алина Калиберда, Аминат Шахрудинова, Сергей Кондрин, Алексей Хуторненко, Егор Фургалев, Денис Штопенко, Максим Евстафьев.

2место — Денис Наумов, Егор Падалка, Дмитрий Живилов, Сергей Лях, Кирилл Савченко. 3 место — Артем Ольховик, Даниил Солодков, Аминат Шахрудинова, Денис Беспалов, Владислав Беспалов.

Борцы, под руководством тренера Э. В. Аракеляна, завоевали 7 медалей различного достоинства. Александр Опимах и Эдуард Котов стали победителями в своих весовых категориях. Богдан Марченко, Парвиз Хахиев, Ашот Карганян, Самид Алиев заняли второе место. Арсений Пащенко стал бронзовым призёром.Хочу такой сайт

Евгений Герасимов, воспитанник тренера М. А. Сарыниной, боролся в двух весовых категориях и в обоих занял первое место. Победительницей турнира в своей весовой категории стала Милана Акименко, а Полина Григорчак заняла 3 место. Обоих девочек тренирует М. А. Сарынина.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.04.2019

Дата обновления: 22.04.2019

Дата публикации: 23.03.2019