Молодёжная команда губернатора – в Миллерово

20.03.2018

15 марта 2018 года в г. Миллерово свыше 80 школьников и студентов района приняли участие в образовательной программе в рамках регионального проекта «Молодежная команда Губернатора». Участников проекта приветствовали представители районной администрации ведущий специалист в области Молодежной политике Любченко А. С. и координатор по МП А. К. Соломатова.

Социальным тренером МКГ сегодня стал Дмитрий Нестеренко. Этот человек с первой минуты зарядил всех ребят энергией и положительными эмоциями. Поделился с ребятами своим опытом и рассказал для чего создан данный проект. Основной целью проекта является: поддержка общественной активности молодежи, добровольческих молодежных инициатив. С МКГ ребята могут узнать, как воплотить в жизнь свои идеи, найти единомышленников, сплотить команду и получить необходимые знания для развития своего города, села и региона в целом.

После чего ребята разделились на команды и начали работу над социальными проектами, важными и необходимыми в современном мире.

В финал вышли 3 команды. Они представили свои проекты публике и получили достойную и объективную оценку.Хочу такой сайт

В завершении мероприятия помимо положительных эмоций, новых знакомств и полученного опыта, каждый активист получил сертификат участника образовательной площадки регионального проекта «Молодежная команда Губернатора».

Молодёжный отдел администрации Миллеровского района

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 20.03.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».